NINJASCORES

Panserraikos 0 - 0 Aris Thessalonikis

Football League · 30 avril 2017 · Terminé · Dimotiko Stadio Serron (Serres)

Panserraikos 0 - 0 Aris Thessalonikis

#ÉquipeJGNPPts
1Apollon Smirnis34258183
2Lamia34255480
3Aris Thessalonikis34238377
4OFI34226672
5Trikala34225771
6Agrotikos Asteras341641452
7Sparti341291345
8Panserraikos341281444
9Panegialios3411111244
10Academy Platamona341181541
11Kissamikos341171640
12Anagennisi Karditsas341091539
13Chania341151838
14Acharnaikos341151836
15Kallithea34961933
16Panelefsiniakos346101828
17AEL Kallonis3447237
18Panthrakikos343328-6

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Panserraikos et Aris Thessalonikis se sont neutralisés 0-0 à Dimotiko Stadio Serron (Serres), en Football League, le 30 avril 2017. Panserraikos occupe la 8e place de Football League et Aris Thessalonikis la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Panserraikos et Aris Thessalonikis.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.