NINJASCORES

Panionios 1 - 0 Larisa

Super League 1 · 11 mars 2017 · Terminé · Nea Smyrni Stadium

Panionios 1 - 0 Larisa

#ÉquipeJGNPPts
1AEK Athens FC640212
2Panathinaikos63128
3PAOK63035
4Panionios61144
1Olympiakos Piraeus30214567
2PAOK30204661
3Panathinaikos30169557
4AEK Athens FC301411553
5Panionios30157852
6Xanthi FC30139848
7Platanias301191042
8Atromitos Athinon301161339
9PAS Giannina308121036
10AOK Kerkyra30881432
11Panetolikos30871531
12Asteras Tripolis306101428
13Larisa306101428
14Levadiakos30681626
15Iraklis306111326
16Veria30571822

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Panionios s'est imposé d'un but face à Larisa 1-0 à Nea Smyrni Stadium (Athens), en Super League 1, le 11 mars 2017. Panionios occupe la 4e place de Super League 1 et Larisa la 13e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Panionios et Larisa.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.