NINJASCORES

Panetolikos 0 - 1 Olympiakos Piraeus

Super League 1 · 30 novembre 2025 · Terminé · Panetolikos Stadium

Panetolikos 0 - 1 Olympiakos Piraeus

#ÉquipeJGNPPts
1AEK Athens FC26186260
2Olympiakos Piraeus26177258
3PAOK26176357
4Panathinaikos26147549
5Levadiakos26126842
6OFI261021432
7Volos NFC26941331
8Aris Thessalonikis26612830
9Atromitos26781129
10Kifisia26691127
11Panetolikos26751426
12Larisa264111123
13Panserraikos26451717
14Asteras Tripolis26381517
1AEK Athens FC32219272
2Olympiakos Piraeus32199466
3PAOK321810464
4Panathinaikos321410852
1Atromitos3612101446
2Kifisia369141341
3Asteras Tripolis368121636
4Panetolikos36991836
5Larisa365151630
6Panserraikos36782129
1Aris Thessalonikis321113831
2Levadiakos321571031
3OFI321231723
4Volos NFC32951817

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Olympiakos Piraeus s'est imposé d'un but face à Panetolikos 1-0 à Panetolikos Stadium (Agrinio), en Super League 1, le 30 novembre 2025. Panetolikos occupe la 11e place de Super League 1 et Olympiakos Piraeus la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Panetolikos et Olympiakos Piraeus.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.