NINJASCORES

Pafos 0 - 2 Omonia Nicosia

1. Division · 6 mai 2026 · Terminé · Stelios Kyriakides Stadium

Pafos 0 - 2 Omonia Nicosia

#ÉquipeJGNPPts
1Omonia Nicosia26194361
2AEK Larnaca26165553
3Apollon Limassol26165553
4Pafos26163751
5Apoel Nicosia26136745
6Aris26127743
7Omonia Aradippou261041234
8AEL261031333
9Anorthosis26711832
10Krasava Ypsonas26841428
11Olympiakos266101028
12Akritas26751426
13Ethnikos Achna26721723
14Enosis2601251
1Omonia Nicosia36276387
2AEK Larnaca36209769
3Apollon Limassol36207967
4Pafos361881062
5Apoel Nicosia361571452
6Aris361491351
7Anorthosis3311121045
8AEL331351544
9Omonia Aradippou331261542
10Krasava Ypsonas331171540
11Olympiakos3310101340
12Akritas331051835
13Ethnikos Achna331032033
14Enosis3312305

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Omonia Nicosia a battu Pafos 2-0 à Stelios Kyriakides Stadium (Pafos), en 1. Division, le 6 mai 2026. Pafos occupe la 4e place de 1. Division et Omonia Nicosia la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Pafos et Omonia Nicosia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.