NINJASCORES

Oţelul 0 - 0 Farul Constanta

Liga I · 16 mai 2025 · Terminé · Stadionul Oţelul

Oţelul 0 - 0 Farul Constanta

#ÉquipeJGNPPts
1FCSB1073052
2CFR 1907 Cluj1044243
3Universitatea Craiova1042440
4Universitatea Cluj1041539
5Rapid1024433
6Dinamo Bucuresti1012731
1AFC Hermannstadt943236
2Oţelul961235
3Petrolul Ploiesti932431
4Uta Arad942331
5Farul Constanta934231
6FC Botosani941429
7Politehnica Iasi933328
8Unirea Slobozia935127
9Sepsi OSK Sfantu Gheorghe912626
10SCM Gloria Buzău921617
1FCSB301511456
2CFR 1907 Cluj301412454
3Universitatea Craiova301410652
4Universitatea Cluj301410652
5Dinamo Bucuresti301312551
6Rapid301113646
7Sepsi OSK Sfantu Gheorghe301181141
8AFC Hermannstadt301181141
9Petrolul Ploiesti30913840
10Farul Constanta308111135
11Uta Arad308101234
12Oţelul307111232
13Politehnica Iasi30871531
14FC Botosani307101331
15Unirea Slobozia30751826
16SCM Gloria Buzău30552020

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Oţelul et Farul Constanta se sont neutralisés 0-0 à Stadionul Oţelul (Galaţi), en Liga I, le 16 mai 2025. Oţelul occupe la 2e place de Liga I et Farul Constanta la 5e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Oţelul et Farul Constanta.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.