NINJASCORES

Osasuna 2 - 0 Elche

La Liga · 18 avril 2021 · Terminé · Estadio El Sadar

Osasuna 2 - 0 Elche

#ÉquipeJGNPPts
1Atletico Madrid38268486
2Real Madrid38259484
3Barcelona38247779
4Sevilla38245977
5Real Sociedad3817111062
6Real Betis3817101161
7Villarreal3815131058
8Celta Vigo3814111353
9Granada CF381371846
10Athletic Club3811131446
11Osasuna3811111644
12Cadiz3811111644
13Valencia3810131543
14Levante389141541
15Getafe389111838
16Alaves389111838
17Elche388121836
18Huesca387131834
19Valladolid385161731
20Eibar386122030

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Osasuna a battu Elche 2-0 à Estadio El Sadar (Iruñea), en La Liga, le 18 avril 2021. Osasuna occupe la 11e place de La Liga et Elche la 17e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Osasuna et Elche.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.