NINJASCORES

OH Leuven 0 - 0 Anderlecht

Jupiler Pro League · 26 février 2022 · Terminé · King Power at Den Dreef Stadion

OH Leuven 0 - 0 Anderlecht

#ÉquipeJGNPPts
1Club Brugge KV642050
2Union St. Gilloise621346
3Anderlecht622240
4Antwerp611436
1Gent640243
2Genk632137
3Charleroi621334
4KV Mechelen611430
1Union St. Gilloise34245577
2Club Brugge KV34219472
3Anderlecht341810664
4Antwerp34196963
5Gent34188862
6Charleroi341591054
7KV Mechelen341571252
8Genk341561351
9St. Truiden341561351
10Cercle Brugge341291345
11OH Leuven3410111341
12Oostende341071737
13Kortrijk349101537
14Standard Liege34991636
15AS Eupen34881832
16Zulte Waregem34881832
17Seraing United34842228
18Beerschot Wilrijk34442616

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

OH Leuven et Anderlecht se sont neutralisés 0-0 à King Power at Den Dreef Stadion (Heverlee), en Jupiler Pro League, le 26 février 2022. OH Leuven occupe la 11e place de Jupiler Pro League et Anderlecht la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre OH Leuven et Anderlecht.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.