NINJASCORES

Newcastle 2 - 3 Everton

Premier League · 28 février 2026 · Terminé · St. James' Park

Newcastle 2 - 3 Everton

#ÉquipeJGNPPts
1Arsenal38267585
2Manchester City38239678
3Manchester United382011771
4Aston Villa381981165
5Liverpool381791260
6Bournemouth381318757
7Sunderland3814121254
8Brighton3814111353
9Brentford3814111353
10Chelsea3814101452
11Fulham381571652
12Newcastle381471749
13Everton3813101549
14Leeds3811141347
15Crystal Palace3811121545
16Nottingham Forest3811111644
17Tottenham3810111741
18West Ham381091939
19Burnley384102422
20Wolves383112420

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Everton s'est imposé d'un but face à Newcastle 3-2 à St. James' Park (Newcastle), en Premier League, le 28 février 2026. Newcastle occupe la 12e place de Premier League et Everton la 13e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Newcastle et Everton.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.