NINJASCORES

Nantes 1 - 1 Saint Etienne

Ligue 1 · 30 janvier 2019 · Terminé · Stade de la Beaujoire - Louis Fonteneau

Nantes 1 - 1 Saint Etienne

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain38294591
2Lille38229775
3Lyon38219872
4Saint Etienne381991066
5Marseille381871361
6Montpellier381514959
7Nice3815111256
8Reims381316955
9Nimes381581553
10Rennes3813131252
11Strasbourg3811161149
12Nantes381391648
13Angers3810161246
14Bordeaux3810111741
15Amiens389111838
16Toulouse388141638
17Monaco388121836
18Dijon38972234
19Caen387121933
20Guingamp385122127

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Nantes et Saint Etienne se sont neutralisés 1-1 à Stade de la Beaujoire - Louis Fonteneau (Nantes), en Ligue 1, le 30 janvier 2019. Nantes occupe la 12e place de Ligue 1 et Saint Etienne la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Nantes et Saint Etienne.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.