NINJASCORES

Nacional 1 - 0 Maritimo

Primeira Liga · 10 novembre 2018 · Terminé · Estádio da Madeira

Nacional 1 - 0 Maritimo

#ÉquipeJGNPPts
1Benfica34283387
2FC Porto34274385
3Sporting CP34235674
4SC Braga34214967
5Guimaraes341571252
6Moreirense341641452
7Rio Ave341291345
8Boavista341351644
9Belenenses3410131143
10Santa Clara341191442
11Portimonense341161739
12Maritimo341231939
13Vitoria Setubal348121436
14Aves341061836
15Tondela34981735
16Chaves34881832
17Nacional34772028
18Feirense343112020

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Nacional s'est imposé d'un but face à Maritimo 1-0 à Estádio da Madeira (Funchal), en Primeira Liga, le 10 novembre 2018. Nacional occupe la 17e place de Primeira Liga et Maritimo la 12e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Nacional et Maritimo.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.