NINJASCORES

Motor Lublin 0 - 1 Lech Poznan

Ekstraklasa · 2 mai 2026 · Terminé · Motor Lublin Arena

Motor Lublin 0 - 1 Lech Poznan

#ÉquipeJGNPPts
1Lech Poznan341612660
2Gornik Zabrze341681056
3Jagiellonia341511856
4Raków Częstochowa341671155
5GKS Katowice341481250
6Legia Warszawa341213949
7Zaglebie Lubin341391248
8Wisla Plock3412101246
9Pogon Szczecin341361545
10Radomiak Radom3411111244
11Korona Kielce3411101343
12Motor Lublin3410131143
13Cracovia Krakow349151042
14Widzew Łódź341261642
15Piast Gliwice341181541
16Lechia Gdansk341271538
17Arka Gdynia34991636
18Nieciecza34971834

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lech Poznan s'est imposé d'un but face à Motor Lublin 1-0 à Motor Lublin Arena (Lublin), en Ekstraklasa, le 2 mai 2026. Motor Lublin occupe la 12e place de Ekstraklasa et Lech Poznan la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Motor Lublin et Lech Poznan.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.