NINJASCORES

Maritimo 1 - 0 Sporting CP

Primeira Liga · 8 janvier 2023 · Terminé · Estádio dos Barreiros

Maritimo 1 - 0 Sporting CP

#ÉquipeJGNPPts
1Benfica34283387
2FC Porto34274385
3SC Braga34253678
4Sporting CP34235674
5Arouca341591054
6Guimaraes341651353
7Chaves3412101246
8Famalicao341351644
9Boavista341281444
10Casa Pia341181541
11Vizela341171640
12Rio Ave3410101440
13GIL Vicente341071737
14Estoril341051935
15Portimonense341042034
16Maritimo34752226
17Pacos Ferreira34652323
18Santa Clara34572222

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Maritimo s'est imposé d'un but face à Sporting CP 1-0 à Estádio dos Barreiros (Ilha da Madeira), en Primeira Liga, le 8 janvier 2023. Maritimo occupe la 16e place de Primeira Liga et Sporting CP la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Maritimo et Sporting CP.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.