NINJASCORES

Maritimo 3 - 1 Nacional

Segunda Liga · 21 janvier 2024 · Terminé · Estádio dos Barreiros

Maritimo 3 - 1 Nacional

#ÉquipeJGNPPts
1Santa Clara342110373
2Nacional34218571
3AVS342041064
4Maritimo341810664
5Pacos Ferreira3414101052
6Tondela341213949
7Torreense341391248
8Benfica B341291345
9Mafra3411111244
10FC Porto B341281444
11Academico Viseu34916943
12União de Leiria341191442
13Penafiel341161739
14Leixoes347161137
15Oliveirense348101634
16Feirense34871931
17Vilaverdense34842227
18CF Os Belenenses34682026

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Maritimo a battu Nacional 3-1 à Estádio dos Barreiros (Ilha da Madeira), en Segunda Liga, le 21 janvier 2024. Maritimo occupe la 4e place de Segunda Liga et Nacional la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Maritimo et Nacional.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.