NINJASCORES

Maritimo 2 - 1 Estrela

Primeira Liga · 11 juin 2023 · Terminé (t.a.b.) · Estádio dos Barreiros

Maritimo 2 - 1 Estrela

#ÉquipeJGNPPts
1Benfica34283387
2FC Porto34274385
3SC Braga34253678
4Sporting CP34235674
5Arouca341591054
6Guimaraes341651353
7Chaves3412101246
8Famalicao341351644
9Boavista341281444
10Casa Pia341181541
11Vizela341171640
12Rio Ave3410101440
13GIL Vicente341071737
14Estoril341051935
15Portimonense341042034
16Maritimo34752226
17Pacos Ferreira34652323
18Santa Clara34572222

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Maritimo s'est imposé d'un but face à Estrela 2-1 à Estádio dos Barreiros (Ilha da Madeira), en Primeira Liga, le 11 juin 2023. Le classement complet de Primeira Liga est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Maritimo et Estrela.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.