NINJASCORES

Lillestrom 1 - 0 Start

Eliteserien · 9 avril 2018 · Terminé · Åråsen

Lillestrom 1 - 0 Start

#ÉquipeJGNPPts
1Rosenborg30197464
2Molde30185759
3Brann30177658
4Haugesund30165953
5Kristiansund BK301371046
6Valerenga301191042
7Ranheim301261242
8Sarpsborg 08 FF301181141
9ODD Ballklubb301171240
10Tromso301131636
11Bodo/Glimt306141032
12Lillestrom307111232
13Stromsgodset307101331
14Stabaek306111329
15Start30851729
16Sandefjord304111523

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lillestrom s'est imposé d'un but face à Start 1-0 à Åråsen (Lillestrom), en Eliteserien, le 9 avril 2018. Lillestrom occupe la 12e place de Eliteserien et Start la 15e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lillestrom et Start.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.