NINJASCORES

Lillestrom 1 - 1 Start

Eliteserien · 23 octobre 2016 · Terminé · Åråsen

Lillestrom 1 - 1 Start

#ÉquipeJGNPPts
1Rosenborg30216369
2Brann30166854
3ODD Ballklubb30156951
4Haugesund301210846
5Molde301361145
6Sarpsborg 08 FF30129945
7Stromsgodset301281044
8Viking301271143
9Aalesund301261242
10Valerenga301081238
11Sogndal308121036
12Lillestrom308101234
13Tromso30971434
14Stabaek30871531
15Bodo/Glimt30861630
16Start302101816

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lillestrom et Start se sont neutralisés 1-1 à Åråsen (Lillestrom), en Eliteserien, le 23 octobre 2016. Lillestrom occupe la 12e place de Eliteserien et Start la 16e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lillestrom et Start.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.