NINJASCORES

Levski Sofia 3 - 0 Septemvri Sofia

First League · 1 août 2026 · Terminé · Vivacom Arena Georgi Asparuhov

Levski Sofia 3 - 0 Septemvri Sofia

#ÉquipeJGNPPts
1CSKA Sofia1293030
2Levski Sofia1192029
3Ludogorets1292129
4CSKA 19481391328
5Botev Plovdiv1371522
6Arda Kardzhali1253418
7Spartak Varna1334613
8Slavia Sofia1226412
9Dunav Ruse1232711
10Botev Vratsa1224610
11Lokomotiv Plovdiv132389
12Lokomotiv Sofia131669
13Cherno More Varna122379
14Septemvri Sofia122288

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Levski Sofia a largement dominé Septemvri Sofia 3-0 à Vivacom Arena Georgi Asparuhov (Sofia), en First League, le 1 août 2026. Levski Sofia occupe la 2e place de First League et Septemvri Sofia la 14e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Levski Sofia et Septemvri Sofia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.