NINJASCORES

Levski Sofia 1 - 0 Lokomotiv Sofia

First League · 19 mars 2022 · Terminé · Vivacom Arena - Georgi Asparuhov

Levski Sofia 1 - 0 Lokomotiv Sofia

#ÉquipeJGNPPts
1Lokomotiv Sofia328101434
2Pirin Blagoevgrad32961733
3Botev Vratsa326101628
4Tsarsko Selo325111626
1Ludogorets31261479
2CSKA Sofia311610558
3Botev Plovdiv31158853
4Levski Sofia31157952
5Cherno More Varna311211847
6Slavia Sofia319101237
1Beroe321181341
2CSKA 1948321181341
3Lokomotiv Plovdiv329111238
4Arda Kardzhali328111335
1Ludogorets26211464
2CSKA Sofia26157452
3Botev Plovdiv26137646
4Cherno More Varna26129545
5Levski Sofia26126842
6Slavia Sofia2699836
7Lokomotiv Plovdiv26971034
8Beroe26951232
9CSKA 194826861230
10Arda Kardzhali26781129
11Pirin Blagoevgrad26761327
12Lokomotiv Sofia26671325
13Botev Vratsa26571422
14Tsarsko Selo26371616

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Levski Sofia s'est imposé d'un but face à Lokomotiv Sofia 1-0 à Vivacom Arena - Georgi Asparuhov (Sofia), en First League, le 19 mars 2022. Levski Sofia occupe la 4e place de First League et Lokomotiv Sofia la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Levski Sofia et Lokomotiv Sofia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.