NINJASCORES

Levski Sofia 0 - 1 CSKA Sofia

First League · 8 novembre 2025 · Terminé · Vivacom Arena Georgi Asparuhov

Levski Sofia 0 - 1 CSKA Sofia

#ÉquipeJGNPPts
1Levski Sofia30224470
2Ludogorets30179460
3CSKA 194830185759
4CSKA Sofia30168656
5Lokomotiv Plovdiv301113646
6Cherno More Varna301111844
7Arda Kardzhali301281044
8Botev Plovdiv301171240
9Slavia Sofia301091139
10Botev Vratsa309111038
11Lokomotiv Sofia309101137
12Spartak Varna305121327
13Dobrudzha30751826
14Septemvri Sofia30751826
15Beroe304111523
16Montana30381917
5Lokomotiv Plovdiv361413955
6Arda Kardzhali361591254
7Cherno More Varna3614121054
8Botev Plovdiv361371646
1Levski Sofia36256581
2CSKA 194836207967
3Ludogorets361910767
4CSKA Sofia36189963
9Botev Vratsa3713141053
10Lokomotiv Sofia3711141247
11Slavia Sofia3712101546
12Spartak Varna378131637
13Septemvri Sofia37991936
14Beroe377131734
15Dobrudzha37872231
16Montana374112223

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

CSKA Sofia s'est imposé d'un but face à Levski Sofia 1-0 à Vivacom Arena Georgi Asparuhov (Sofia), en First League, le 8 novembre 2025. Levski Sofia occupe la 1re place de First League et CSKA Sofia la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Levski Sofia et CSKA Sofia.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.