NINJASCORES

Levante 1 - 1 Elche

Segunda División · 16 novembre 2024 · Terminé · Estadio Ciudad de Valencia

Levante 1 - 1 Elche

#ÉquipeJGNPPts
1Levante422213779
2Elche422211977
3Mirandes422291175
4Oviedo422112975
5Racing Santander4220111171
6Almeria4219121169
7Granada CF4218111365
8Huesca4218101464
9Eibar4215131458
10Albacete4215131458
11Sporting Gijon4214141456
12Burgos4215101755
13Cadiz4214131555
14Cordoba4214131555
15Castellón4214111753
16Deportivo La Coruna4213141553
17Malaga4212171353
18Zaragoza4213121751
19Eldense4211121945
20Tenerife428122236
21Racing Ferrol426122430
22FC Cartagena42653123

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Levante et Elche se sont neutralisés 1-1 à Estadio Ciudad de Valencia (Valencia), en Segunda División, le 16 novembre 2024. Levante occupe la 1re place de Segunda División et Elche la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Levante et Elche.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.