NINJASCORES

Levante 1 - 1 Atletico Madrid

La Liga · 17 février 2021 · Terminé · Estadio Ciudad de Valencia

Levante 1 - 1 Atletico Madrid

#ÉquipeJGNPPts
1Atletico Madrid38268486
2Real Madrid38259484
3Barcelona38247779
4Sevilla38245977
5Real Sociedad3817111062
6Real Betis3817101161
7Villarreal3815131058
8Celta Vigo3814111353
9Granada CF381371846
10Athletic Club3811131446
11Osasuna3811111644
12Cadiz3811111644
13Valencia3810131543
14Levante389141541
15Getafe389111838
16Alaves389111838
17Elche388121836
18Huesca387131834
19Valladolid385161731
20Eibar386122030

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Levante et Atletico Madrid se sont neutralisés 1-1 à Estadio Ciudad de Valencia (Valencia), en La Liga, le 17 février 2021. Levante occupe la 14e place de La Liga et Atletico Madrid la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Levante et Atletico Madrid.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.