NINJASCORES

Legia Warszawa 2 - 2 Lech Poznan

Ekstraklasa · 16 avril 2023 · Terminé · Stadion Miejski Legii Warszawa im. Marszałka Józefa Piłsudskiego

Legia Warszawa 2 - 2 Lech Poznan

#ÉquipeJGNPPts
1Raków Częstochowa34236575
2Legia Warszawa34199666
3Lech Poznan341710761
4Pogon Szczecin34179860
5Piast Gliwice341481250
6Gornik Zabrze341391248
7Cracovia Krakow3412101246
8Zaglebie Lubin341291345
9Warta Poznań341291345
10Radomiak Radom341281444
11Stal Mielec3411101343
12Widzew Łódź341181541
13Korona Kielce341181541
14Jagiellonia349141141
15Slask Wroclaw349111438
16Wisla Plock341071737
17Lechia Gdansk34961933
18Miedz Legnica344111923

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Legia Warszawa et Lech Poznan se sont neutralisés 2-2 à Stadion Miejski Legii Warszawa im. Marszałka Józefa Piłsudskiego (Warszawa), en Ekstraklasa, le 16 avril 2023. Legia Warszawa occupe la 2e place de Ekstraklasa et Lech Poznan la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Legia Warszawa et Lech Poznan.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.