NINJASCORES

Lech Poznan 2 - 1 Zaglebie Lubin

Ekstraklasa · 21 mai 2022 · Terminé · Stadion Poznań

Lech Poznan 2 - 1 Zaglebie Lubin

#ÉquipeJGNPPts
1Lech Poznan34228474
2Raków Częstochowa34209569
3Pogon Szczecin341811565
4Lechia Gdansk34169957
5Piast Gliwice341591054
6Wisla Plock341531648
7Radomiak Radom341115848
8Gornik Zabrze341381347
9Cracovia Krakow3412101246
10Legia Warszawa341341743
11Warta Poznań341191442
12Jagiellonia349131240
13Zaglebie Lubin341151838
14Stal Mielec349101537
15Slask Wroclaw347141335
16Nieciecza347111632
17Wisla Krakow347101731
18Górnik Łęczna346101828

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lech Poznan s'est imposé d'un but face à Zaglebie Lubin 2-1 à Stadion Poznań (Poznań), en Ekstraklasa, le 21 mai 2022. Lech Poznan occupe la 1re place de Ekstraklasa et Zaglebie Lubin la 13e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lech Poznan et Zaglebie Lubin.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.