NINJASCORES

Lecce 0 - 1 Juventus

Serie A · 29 octobre 2022 · Terminé · Stadio Comunale Via del Mare

Lecce 0 - 1 Juventus

#ÉquipeJGNPPts
1Napoli38286490
2Lazio38228874
3Inter382331272
4AC Milan382010870
5Atalanta381971264
6AS Roma381891163
7Juventus382261062
8Fiorentina3815111256
9Bologna3814121254
10Torino3814111353
11Monza3814101452
12Udinese3811131446
13Sassuolo381291745
14Empoli3810131543
15Salernitana389151442
16Lecce388121836
17Spezia386131931
18Verona387102131
19Cremonese385122127
20Sampdoria383102519

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Juventus s'est imposé d'un but face à Lecce 1-0 à Stadio Comunale Via del Mare (Lecce), en Serie A, le 29 octobre 2022. Lecce occupe la 16e place de Serie A et Juventus la 7e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lecce et Juventus.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.