NINJASCORES

Lecce 2 - 2 Genoa

Serie A · 4 mars 2012 · Terminé · Stadio Comunale Via del Mare (Lecce)

Lecce 2 - 2 Genoa

#ÉquipeJGNPPts
1Juventus382315084
2AC Milan38248680
3Udinese3818101064
4Lazio381881262
5Napoli381613961
6Inter381771458
7AS Roma381681456
8Parma3815111256
9Bologna3813121351
10Chievo3812131349
11Catania3811151248
12Atalanta3813131246
13Fiorentina3811131446
14Robur Siena3811111644
15Cagliari3810131543
16Palermo3811101743
17Genoa381191842
18Lecce388121836
19Novara387112032
20Cesena384102422

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lecce et Genoa se sont neutralisés 2-2 à Stadio Comunale Via del Mare (Lecce), en Serie A, le 4 mars 2012. Lecce occupe la 18e place de Serie A et Genoa la 17e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lecce et Genoa.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.