NINJASCORES

Le Havre 1 - 4 Paris Saint Germain

Ligue 1 · 16 août 2024 · Terminé · Stade Océane

Le Havre 1 - 4 Paris Saint Germain

#ÉquipeJGNPPts
1Paris Saint Germain34266284
2Marseille34205965
3Monaco34187961
4Nice34179860
5Lille34179860
6Lyon341761157
7Strasbourg34169957
8Lens341571252
9Stade Brestois 29341551450
10Toulouse341191442
11Auxerre341191442
12Rennes341321941
13Nantes348121436
14Angers341061836
15Le Havre341042034
16Reims34891733
17Saint Etienne34862030
18Montpellier34442616

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Paris Saint Germain a largement dominé Le Havre 4-1 à Stade Océane (Le Havre), en Ligue 1, le 16 août 2024. Le Havre occupe la 15e place de Ligue 1 et Paris Saint Germain la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Le Havre et Paris Saint Germain.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.