NINJASCORES

Lazio 4 - 1 Parma

Serie A · 17 mars 2019 · Terminé · Stadio Olimpico

Lazio 4 - 1 Parma

#ÉquipeJGNPPts
1Juventus38286490
2Napoli38247779
3Atalanta38209969
4Inter38209969
5AC Milan381911868
6AS Roma381812866
7Torino381615763
8Lazio381781359
9Sampdoria381581553
10Bologna3811111644
11Sassuolo389161343
12Udinese3811101743
13Spal381191842
14Parma3810111741
15Cagliari3810111741
16Fiorentina388171341
17Genoa388141638
18Empoli381082038
19Frosinone385102325
20Chievo382142217

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Lazio a largement dominé Parma 4-1 à Stadio Olimpico (Rome), en Serie A, le 17 mars 2019. Lazio occupe la 8e place de Serie A et Parma la 14e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Lazio et Parma.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.