NINJASCORES

Larisa 0 - 0 Panionios

Super League 1 · 6 juillet 2020 · Terminé · AEL Arena

Larisa 0 - 0 Panionios

#ÉquipeJGNPPts
1Olympiakos Piraeus36287191
2PAOK362110573
3AEK Athens FC36209769
4Panathinaikos361513858
5Aris Thessalonikis3610121442
6OFI361062036
1Asteras Tripolis3311101243
2Atromitos331191342
3Larisa338121336
4Lamia336171035
5Volos NFC33871831
6Panetolikos336111629
7Xanthi FC33991524
8Panionios33781823
1Olympiakos Piraeus26206066
2PAOK26185359
3AEK Athens FC26156551
4Panathinaikos26128644
5OFI261041234
6Aris Thessalonikis26810834
7Atromitos26951232
8Larisa26791030
9Asteras Tripolis26861230
10Lamia26512927
11Volos NFC26761327
12Xanthi FC26861218
13Panetolikos26381517
14Panionios26451711

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Larisa et Panionios se sont neutralisés 0-0 à AEL Arena (Larissa), en Super League 1, le 6 juillet 2020. Larisa occupe la 3e place de Super League 1 et Panionios la 8e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Larisa et Panionios.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.