NINJASCORES

Larisa 0 - 0 OFI

Super League 1 · 27 octobre 2018 · Terminé · AEL FC Arena

Larisa 0 - 0 OFI

#ÉquipeJGNPPts
1PAOK30264080
2Olympiakos Piraeus30243375
3AEK Athens FC30186657
4Atromitos Athinon30157852
5Aris Thessalonikis301541149
6Panionios301151438
7Lamia309101137
8Panathinaikos30138936
9Panetolikos301061436
10Larisa308101234
11Asteras Tripolis30891333
12Xanthi FC307111232
13OFI307111232
14PAS Giannina30761727
15Levadiakos30561921
16Apollon Smirnis30242410

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Larisa et OFI se sont neutralisés 0-0 à AEL FC Arena (Larissa), en Super League 1, le 27 octobre 2018. Larisa occupe la 10e place de Super League 1 et OFI la 13e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Larisa et OFI.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.