NINJASCORES

KVC Westerlo 1 - 0 SK Beveren

Jupiler Pro League · 1 octobre 2016 · Terminé · Het Kuipje

KVC Westerlo 1 - 0 SK Beveren

#ÉquipeJGNPPts
1Anderlecht1063152
2Club Brugge KV1043345
3Gent1044241
4Oostende1033437
5Charleroi1024435
6Zulte Waregem1013633
1Anderlecht30187561
2Club Brugge KV30185759
3Zulte Waregem30159654
4Gent30148850
5Oostende30148850
6Charleroi301310749
7KV Mechelen301461048
8Genk301461048
9Standard Liege301012839
10Kortrijk30871531
11Lokeren307101331
12St. Truiden30861630
13AS Eupen30861630
14Waasland-beveren30791430
15Royal Excel Mouscron30732024
16KVC Westerlo30581723

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

KVC Westerlo s'est imposé d'un but face à SK Beveren 1-0 à Het Kuipje (Westerlo), en Jupiler Pro League, le 1 octobre 2016. Le classement complet de Jupiler Pro League est affiché ci-dessus.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre KVC Westerlo et SK Beveren.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.