NINJASCORES

KVC Westerlo 1 - 2 Club Brugge KV

Jupiler Pro League · 17 février 2017 · Terminé · Het Kuipje

KVC Westerlo 1 - 2 Club Brugge KV

#ÉquipeJGNPPts
1Anderlecht1063152
2Club Brugge KV1043345
3Gent1044241
4Oostende1033437
5Charleroi1024435
6Zulte Waregem1013633
1Anderlecht30187561
2Club Brugge KV30185759
3Zulte Waregem30159654
4Gent30148850
5Oostende30148850
6Charleroi301310749
7KV Mechelen301461048
8Genk301461048
9Standard Liege301012839
10Kortrijk30871531
11Lokeren307101331
12St. Truiden30861630
13AS Eupen30861630
14Waasland-beveren30791430
15Royal Excel Mouscron30732024
16KVC Westerlo30581723

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Club Brugge KV s'est imposé d'un but face à KVC Westerlo 2-1 à Het Kuipje (Westerlo), en Jupiler Pro League, le 17 février 2017. KVC Westerlo occupe la 16e place de Jupiler Pro League et Club Brugge KV la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre KVC Westerlo et Club Brugge KV.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.