NINJASCORES

KVC Westerlo 2 - 1 Anderlecht

Jupiler Pro League · 11 septembre 2022 · Terminé · Het Kuipje

KVC Westerlo 2 - 1 Anderlecht

#ÉquipeJGNPPts
1Antwerp40258747
2Genk40258746
3Union St. Gilloise40258746
4Club Brugge KV4018111136
1Gent402191044
2Cercle Brugge4016131136
3Standard Liege401691530
4KVC Westerlo4015101530
1Genk34236575
2Union St. Gilloise34236575
3Antwerp34226672
4Club Brugge KV341611759
5Gent341681056
6Standard Liege341671155
7KVC Westerlo341491151
8Cercle Brugge3413111050
9Charleroi341461448
10OH Leuven341391248
11Anderlecht341371446
12St. Truiden341191442
13KV Mechelen341171640
14Kortrijk34871931
15AS Eupen34772028
16Oostende34762127
17Zulte Waregem34691927
18Seraing United34552420

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

KVC Westerlo s'est imposé d'un but face à Anderlecht 2-1 à Het Kuipje (Westerlo), en Jupiler Pro League, le 11 septembre 2022. KVC Westerlo occupe la 4e place de Jupiler Pro League et Anderlecht la 11e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre KVC Westerlo et Anderlecht.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.