NINJASCORES

KFUM Oslo 2 - 0 Rosenborg

Eliteserien · 25 mai 2026 · Terminé · KFUM Arena

KFUM Oslo 2 - 0 Rosenborg

#ÉquipeJGNPPts
1Viking25192459
2Bodo/Glimt25192459
3Molde25134843
4Rosenborg25134843
5Tromso24117640
6Lillestrom24123939
7Brann251021332
8Sarpsborg 08 FF2487931
9KFUM Oslo24861030
10Valerenga24851129
11Fredrikstad25851229
12Sandefjord25761227
13Ham-Kam24751226
14Aalesund25591124
15Kristiansund BK24551420
16Start24541519

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

KFUM Oslo a battu Rosenborg 2-0 à KFUM Arena (Oslo), en Eliteserien, le 25 mai 2026. KFUM Oslo occupe la 9e place de Eliteserien et Rosenborg la 4e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre KFUM Oslo et Rosenborg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.