NINJASCORES

KFUM Oslo 1 - 5 Brann

1. Division · 9 mai 2022 · Terminé · KFUM Arena

KFUM Oslo 1 - 5 Brann

#ÉquipeJGNPPts
1Brann30263181
2Stabaek301610458
3Start30166854
4KFUM Oslo30157852
5Sandnes ULF301451147
6Kongsvinger301371046
7Sogndal301271143
8Ranheim301271143
9Mjondalen301331442
10Fredrikstad30981335
11Bryne30981335
12Raufoss30981335
13Asane30881432
14Skeid30841828
15Grorud30481820
16Stjørdals-Blink30452117

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Brann a largement dominé KFUM Oslo 5-1 à KFUM Arena (Oslo), en 1. Division, le 9 mai 2022. KFUM Oslo occupe la 4e place de 1. Division et Brann la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre KFUM Oslo et Brann.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.