NINJASCORES

Karlsruher SC 3 - 1 1. FC Magdeburg

2. Bundesliga · 22 février 2025 · Terminé · BBBank Wildpark

Karlsruher SC 3 - 1 1. FC Magdeburg

#ÉquipeJGNPPts
11.FC Köln34187961
2Hamburger SV341611759
3SV Elversberg341610858
4SC Paderborn 07341510955
51. FC Magdeburg341411953
6Fortuna Düsseldorf341411953
71. FC Kaiserslautern341581153
8Karlsruher SC3414101052
9Hannover 96341312951
101. FC Nürnberg341461448
11Hertha BSC341281444
12SV Darmstadt 98341191442
13SpVgg Greuther Fürth341091539
14FC Schalke 04341081638
15Preußen Münster348121436
16Eintracht Braunschweig348111535
17SSV Ulm 1846346121630
18SSV Jahn Regensburg34672125

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Karlsruher SC a battu 1. FC Magdeburg 3-1 à BBBank Wildpark (Karlsruhe), en 2. Bundesliga, le 22 février 2025. Karlsruher SC occupe la 8e place de 2. Bundesliga et 1. FC Magdeburg la 5e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Karlsruher SC et 1. FC Magdeburg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.