NINJASCORES

Ipswich 1 - 1 Nottingham Forest

Championship · 16 mars 2019 · Terminé · Portman Road Stadium

Ipswich 1 - 1 Nottingham Forest

#ÉquipeJGNPPts
1Norwich462713694
2Sheffield Utd462611989
3Leeds462581383
4West Brom4623111280
5Aston Villa4620161076
6Derby4620141274
7Middlesbrough4620131373
8Bristol City4619131470
9Nottingham Forest4617151466
10Swansea4618111765
11Brentford4617131664
12Sheffield Wednesday4616161464
13Hull City4617111862
14Preston4616131761
15Blackburn4616121860
16Stoke City4611221355
17Birmingham4614191352
18Wigan4613132052
19QPR461492351
20Reading4610171947
21Millwall4610142244
22Rotherham468162240
23Bolton46883032
24Ipswich465162531

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Ipswich et Nottingham Forest se sont neutralisés 1-1 à Portman Road Stadium (Ipswich), en Championship, le 16 mars 2019. Ipswich occupe la 24e place de Championship et Nottingham Forest la 9e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Ipswich et Nottingham Forest.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.