NINJASCORES

Ipswich 0 - 2 Nottingham Forest

Championship · 19 novembre 2016 · Terminé · Portman Road Stadium

Ipswich 0 - 2 Nottingham Forest

#ÉquipeJGNPPts
1Newcastle462971094
2Brighton46289993
3Reading462671385
4Sheffield Wednesday462491381
5Huddersfield462561581
6Fulham4622141080
7Leeds462291575
8Norwich4620101670
9Derby4618131567
10Brentford4618101864
11Preston4616141662
12Cardiff4617111862
13Aston Villa4616141662
14Barnsley4615131858
15Wolves4616102058
16Ipswich4613161755
17Bristol City461592254
18QPR461582353
19Birmingham4613141953
20Burton Albion4613132052
21Nottingham Forest461492351
22Blackburn4612151951
23Wigan4610122442
24Rotherham46583323

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Nottingham Forest a battu Ipswich 2-0 à Portman Road Stadium (Ipswich), en Championship, le 19 novembre 2016. Ipswich occupe la 16e place de Championship et Nottingham Forest la 21e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Ipswich et Nottingham Forest.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.