NINJASCORES

Ipswich 4 - 2 Nottingham Forest

Championship · 2 décembre 2017 · Terminé · Portman Road Stadium

Ipswich 4 - 2 Nottingham Forest

#ÉquipeJGNPPts
1Wolves31225471
2Aston Villa31178659
3Derby321610658
4Cardiff31177758
5Fulham311410752
6Bristol City311410752
7Preston311213649
8Sheffield Utd311541249
9Middlesbrough311461148
10Brentford311111944
11Leeds311351344
12Ipswich311351344
13Norwich311281144
14Millwall319121039
15Sheffield Wednesday328131137
16QPR31991336
17Nottingham Forest311121835
18Reading31881532
19Bolton31791530
20Birmingham31861730
21Hull City316111429
22Barnsley316101528
23Sunderland315111526
24Burton Albion31671825

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Ipswich a battu Nottingham Forest 4-2 à Portman Road Stadium (Ipswich), en Championship, le 2 décembre 2017. Ipswich occupe la 12e place de Championship et Nottingham Forest la 17e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Ipswich et Nottingham Forest.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.