NINJASCORES

Inter 1 - 1 Fiorentina

Serie A · 19 mars 2022 · Terminé · Stadio Giuseppe Meazza

Inter 1 - 1 Fiorentina

#ÉquipeJGNPPts
1AC Milan38268486
2Inter38259484
3Napoli38247779
4Juventus382010870
5Lazio3818101064
6AS Roma381891163
7Fiorentina381951462
8Atalanta3816111159
9Verona3814111353
10Torino3813111450
11Sassuolo3813111450
12Udinese3811141347
13Bologna3812101646
14Empoli3810111741
15Sampdoria381062236
16Spezia381062236
17Salernitana387102131
18Cagliari386122030
19Genoa384161828
20Venezia38692327

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Inter et Fiorentina se sont neutralisés 1-1 à Stadio Giuseppe Meazza (Milano), en Serie A, le 19 mars 2022. Inter occupe la 2e place de Serie A et Fiorentina la 7e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Inter et Fiorentina.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.