NINJASCORES

Hull City 0 - 2 Nottingham Forest

Championship · 26 décembre 2019 · Terminé · KCOM Stadium

Hull City 0 - 2 Nottingham Forest

#ÉquipeJGNPPts
1Leeds46289993
2West Brom462217783
3Brentford462491381
4Fulham4623121181
5Cardiff4619161173
6Swansea4618161270
7Nottingham Forest4618161270
8Millwall4617171268
9Preston4618121666
10Derby4617131664
11Blackburn4617121763
12Bristol City4617121763
13QPR4616102058
14Reading4615112056
15Stoke City461682256
16Sheffield Wednesday4615112056
17Middlesbrough4613141953
18Huddersfield4613122151
19Luton461492351
20Birmingham4612142050
21Barnsley4612132149
22Charlton4612122248
23Wigan4615141747
24Hull City461292545

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Nottingham Forest a battu Hull City 2-0 à KCOM Stadium (Hull), en Championship, le 26 décembre 2019. Hull City occupe la 24e place de Championship et Nottingham Forest la 7e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Hull City et Nottingham Forest.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.