NINJASCORES

Hamburger SV 0 - 0 Eintracht Frankfurt

Bundesliga · 19 septembre 2015 · Terminé · Volksparkstadion

Hamburger SV 0 - 0 Eintracht Frankfurt

#ÉquipeJGNPPts
1Bayern Munich34284288
2Borussia Dortmund34246478
3Bayer Leverkusen341861060
4Borussia Monchengladbach341741355
5FC Schalke 04341571252
6FSV Mainz 05341481250
7Hertha Berlin341481250
8VfL Wolfsburg341291345
9FC Koln3410131143
10Hamburger SV341181541
11FC Ingolstadt 043410101440
12FC Augsburg349111438
13Werder Bremen341081638
14SV Darmstadt 98349111438
151899 Hoffenheim349101537
16Eintracht Frankfurt34991636
17VfB Stuttgart34961933
18Hannover 9634742325

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Hamburger SV et Eintracht Frankfurt se sont neutralisés 0-0 à Volksparkstadion (Hamburg), en Bundesliga, le 19 septembre 2015. Hamburger SV occupe la 10e place de Bundesliga et Eintracht Frankfurt la 16e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Hamburger SV et Eintracht Frankfurt.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.