NINJASCORES

Gornik Zabrze 3 - 2 Legia Warszawa

Ekstraklasa · 21 novembre 2021 · Terminé · Arena Zabrze

Gornik Zabrze 3 - 2 Legia Warszawa

#ÉquipeJGNPPts
1Lech Poznan34228474
2Raków Częstochowa34209569
3Pogon Szczecin341811565
4Lechia Gdansk34169957
5Piast Gliwice341591054
6Wisla Plock341531648
7Radomiak Radom341115848
8Gornik Zabrze341381347
9Cracovia Krakow3412101246
10Legia Warszawa341341743
11Warta Poznań341191442
12Jagiellonia349131240
13Zaglebie Lubin341151838
14Stal Mielec349101537
15Slask Wroclaw347141335
16Nieciecza347111632
17Wisla Krakow347101731
18Górnik Łęczna346101828

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Gornik Zabrze s'est imposé d'un but face à Legia Warszawa 3-2 à Arena Zabrze (Zabrze), en Ekstraklasa, le 21 novembre 2021. Gornik Zabrze occupe la 8e place de Ekstraklasa et Legia Warszawa la 10e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Gornik Zabrze et Legia Warszawa.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.