NINJASCORES

Gornik Zabrze 1 - 3 Legia Warszawa

Ekstraklasa · 1 avril 2024 · Terminé · Stadion im. Ernesta Pohla

Gornik Zabrze 1 - 3 Legia Warszawa

#ÉquipeJGNPPts
1Jagiellonia34189763
2Slask Wroclaw34189763
3Legia Warszawa341611759
4Pogon Szczecin341671155
5Lech Poznan341411953
6Gornik Zabrze341581153
7Raków Częstochowa3414101052
8Zaglebie Lubin341381347
9Widzew Łódź341371446
10Piast Gliwice34916943
11Stal Mielec3411101343
12Puszcza Niepołomice349131240
13Cracovia Krakow348151139
14Korona Kielce348141238
15Radomiak Radom341081638
16Warta Poznań349101537
17Ruch Chorzów346141432
18ŁKS Łódź34662224

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Legia Warszawa a battu Gornik Zabrze 3-1 à Stadion im. Ernesta Pohla (Zabrze), en Ekstraklasa, le 1 avril 2024. Gornik Zabrze occupe la 6e place de Ekstraklasa et Legia Warszawa la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Gornik Zabrze et Legia Warszawa.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.