NINJASCORES

Fortuna Sittard 0 - 3 Sparta Rotterdam

Eredivisie · 29 mars 2025 · Terminé · Fortuna Sittard Stadion

Fortuna Sittard 0 - 3 Sparta Rotterdam

#ÉquipeJGNPPts
1PSV Eindhoven34254579
2Ajax34246478
3Feyenoord34208668
4Utrecht341810664
5AZ Alkmaar34169957
6Twente341591054
7GO Ahead Eagles341491151
8NEC Nijmegen341271543
9Heerenveen341271543
10PEC Zwolle3410111341
11Fortuna Sittard341181541
12Sparta Rotterdam349121339
13Groningen341091539
14Heracles349111438
15NAC Breda34891733
16Willem II34682026
17Waalwijk34672125
18Almere City FC344102022

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Sparta Rotterdam a largement dominé Fortuna Sittard 3-0 à Fortuna Sittard Stadion (Sittard), en Eredivisie, le 29 mars 2025. Fortuna Sittard occupe la 11e place de Eredivisie et Sparta Rotterdam la 12e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Fortuna Sittard et Sparta Rotterdam.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.