NINJASCORES

Feyenoord 1 - 2 PSV Eindhoven

Eredivisie · 3 décembre 2023 · Terminé · Stadion Feijenoord

Feyenoord 1 - 2 PSV Eindhoven

#ÉquipeJGNPPts
1PSV Eindhoven34294191
2Feyenoord34266284
3Twente34216769
4AZ Alkmaar34198765
5Ajax341511856
6NEC Nijmegen341411953
7Utrecht3413111050
8Sparta Rotterdam341471349
9GO Ahead Eagles3412101246
10Fortuna Sittard349111438
11Heerenveen341071737
12PEC Zwolle34991636
13Almere City FC347131434
14Heracles34961933
15Waalwijk34781929
16Excelsior346111729
17FC Volendam34472319
18Vitesse3466226

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

PSV Eindhoven s'est imposé d'un but face à Feyenoord 2-1 à Stadion Feijenoord (Rotterdam), en Eredivisie, le 3 décembre 2023. Feyenoord occupe la 2e place de Eredivisie et PSV Eindhoven la 1re.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre Feyenoord et PSV Eindhoven.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.