NINJASCORES

FC Voluntari 3 - 1 CS Universitatea Craiova

Liga I · 18 mars 2022 · Terminé · Stadionul Anghel Iordănescu

FC Voluntari 3 - 1 CS Universitatea Craiova

#ÉquipeJGNPPts
1CFR 1907 Cluj1061357
2FCSB1081156
3CS Universitatea Craiova1070348
4FC Voluntari1032535
5Farul Constanta1022632
6Arges Pitesti1010927
1Sepsi OSK Sfantu Gheorghe971142
2FC Botosani960341
3Rapid961239
4U Craiova 1948952234
5Uta Arad941433
6CS Mioveni951331
7Chindia Targoviste922526
8Dinamo Bucuresti942323
9FC Clinceni9009-23
10GAZ Metan Medias9108-46
1CFR 1907 Cluj30244276
2FCSB30188462
3CS Universitatea Craiova30166854
4Arges Pitesti301461048
5Farul Constanta301461048
6FC Voluntari30138947
7FC Botosani301113646
8Rapid30913840
9Uta Arad30913840
10Sepsi OSK Sfantu Gheorghe30912939
11Chindia Targoviste308111135
12U Craiova 194830891333
13CS Mioveni306111329
14Dinamo Bucuresti30452117
15FC Clinceni30352214
16GAZ Metan Medias3066182

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

FC Voluntari a battu CS Universitatea Craiova 3-1 à Stadionul Anghel Iordănescu (Voluntari), en Liga I, le 18 mars 2022. FC Voluntari occupe la 4e place de Liga I et CS Universitatea Craiova la 3e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC Voluntari et CS Universitatea Craiova.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.