NINJASCORES

FC Viktoria Köln 1 - 3 Waldhof Mannheim

3. Liga · 31 janvier 2026 · Terminé · Sportpark Hohenberg

FC Viktoria Köln 1 - 3 Waldhof Mannheim

#ÉquipeJGNPPts
1VfL Osnabrück38248680
2Energie Cottbus38219872
3Rot-Weiß Essen382010870
4MSV Duisburg381911868
5Hansa Rostock381813767
6Verl3818101064
7Alemannia Aachen381971264
8TSV 1860 München3815111256
9SV Wehen381581553
10Waldhof Mannheim381571652
11FC Viktoria Köln381561751
12FC Ingolstadt 043813101549
13SSV Jahn Regensburg381471749
14Stuttgart II381371846
15FC Saarbrücken3810141444
16Hoffenheim II381271943
17Havelse38982135
18Erzgebirge Aue387131834
19SSV Ulm 184638962333
20FC Schweinfurt 0538562721

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Waldhof Mannheim a battu FC Viktoria Köln 3-1 à Sportpark Hohenberg (Cologne), en 3. Liga, le 31 janvier 2026. FC Viktoria Köln occupe la 11e place de 3. Liga et Waldhof Mannheim la 10e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC Viktoria Köln et Waldhof Mannheim.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.