NINJASCORES

FC St. Pauli 1 - 2 Eintracht Braunschweig

2. Bundesliga · 16 avril 2023 · Terminé · Millerntor-Stadion

FC St. Pauli 1 - 2 Eintracht Braunschweig

#ÉquipeJGNPPts
1FC Heidenheim341910567
2SV Darmstadt 9834207767
3Hamburger SV34206866
4Fortuna Dusseldorf341771058
5FC St. Pauli341610858
6SC Paderborn 07341671155
7Karlsruher SC341371446
8Holstein Kiel3412101246
9FC Kaiserslautern3411121145
10Hannover 96341281444
11FC Magdeburg341271543
12SpVgg Greuther Furth3410111341
13Hansa Rostock341251741
14FC Nurnberg341091539
15Eintracht Braunschweig34991636
16Arminia Bielefeld34971834
17Jahn Regensburg34871931
18SV Sandhausen34772028

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Eintracht Braunschweig s'est imposé d'un but face à FC St. Pauli 2-1 à Millerntor-Stadion (Hamburg), en 2. Bundesliga, le 16 avril 2023. FC St. Pauli occupe la 5e place de 2. Bundesliga et Eintracht Braunschweig la 15e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC St. Pauli et Eintracht Braunschweig.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.