NINJASCORES

FC Kaiserslautern 0 - 4 Hannover 96

2. Bundesliga · 5 août 2016 · Terminé · Fritz-Walter-Stadion

FC Kaiserslautern 0 - 4 Hannover 96

#ÉquipeJGNPPts
1VfB Stuttgart34216769
2Hannover 96341910567
3Eintracht Braunschweig34199666
4Union Berlin341861060
5Dynamo Dresden3413111050
6FC Heidenheim3412101246
7FC St. Pauli341291345
8SpVgg Greuther Furth341291345
9VfL BOCHUM3410141044
10SV Sandhausen3410121242
11Fortuna Dusseldorf3410121242
12FC Nurnberg341261642
13FC Kaiserslautern3410111341
14Erzgebirge AUE341091539
15Arminia Bielefeld348131337
16TSV 1860 Munich341061836
17FC Wurzburger Kickers347131434
18Karlsruher SC345101925

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Hannover 96 a largement dominé FC Kaiserslautern 4-0 à Fritz-Walter-Stadion (Kaiserslautern), en 2. Bundesliga, le 5 août 2016. FC Kaiserslautern occupe la 13e place de 2. Bundesliga et Hannover 96 la 2e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC Kaiserslautern et Hannover 96.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.