NINJASCORES

FC Ingolstadt 04 1 - 2 Jahn Regensburg

2. Bundesliga · 22 décembre 2018 · Terminé · Audi Sportpark

FC Ingolstadt 04 1 - 2 Jahn Regensburg

#ÉquipeJGNPPts
1FC Koln34196963
2SC Paderborn 0734169957
3Union Berlin341415557
4Hamburger SV341681056
5FC Heidenheim341510955
6Holstein Kiel3413101149
7Arminia Bielefeld3413101149
8Jahn Regensburg341213949
9FC St. Pauli341471349
10SV Darmstadt 98341371446
11VfL BOCHUM3411111244
12Dynamo Dresden341191442
13SpVgg Greuther Furth3410121242
14Erzgebirge AUE341171640
15SV Sandhausen349111438
16FC Ingolstadt 0434981735
17FC Magdeburg346131531
18MSV Duisburg346101828

Les deux équipes

À voir aussi

À propos de ce match

Jahn Regensburg s'est imposé d'un but face à FC Ingolstadt 04 2-1 à Audi Sportpark (Ingolstadt), en 2. Bundesliga, le 22 décembre 2018. FC Ingolstadt 04 occupe la 16e place de 2. Bundesliga et Jahn Regensburg la 8e.

Retrouvez sur cette page le résumé du match, les actualités des deux clubs, les compositions, les cotes et les statistiques tête-à-tête entre FC Ingolstadt 04 et Jahn Regensburg.

Tous les scores en direct, les classements et les pronostics sur NinjaScores · Calendrier des matchs · Ligue 1 · Premier League · La Liga · Serie A · Bundesliga

Données mises à jour régulièrement · Voir les scores en direct sur NinjaScores

NINJASCORES
RAPIDE COMME UN NINJA
⚽
CHARGEMENT…
Pronostics
🎁 Bonus & Bookmakers

Les jeux d'argent et de hasard peuvent être dangereux : pertes d'argent, conflits familiaux, addiction… Retrouvez nos conseils sur joueurs-info-service.fr (09 74 75 13 13 - appel non surtaxé)

-18
忍NinjaScores
Se connecter
Entre ton e-mail pour recevoir un code de vérification

🔖 Mes pronostics

🎯

Aucune sélection pour l'instant.
Ajoute des pronos depuis l'app.